Древний Рим. Помогите в его описании.

Михаил Гадышев Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь составить список каких-нибудь ключевых слов о Риме.
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 2 года назад
Куча блядства которое его и погубило. Армия превратилась в проституток геев. И куча заразных шалав.
Михаил ГадышевУченик (116) 2 года назад
Спасибо. Но я имел ввиду как : Вино, золото, зрелище.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Михаил Гадышев, бухали по дикому устраивали зрелищные грепповухи а гладиаторы (были в большинстве би) трахали друг друга и иногда поощрялись рабынями шлюхами.