Мелодия на стиральной машине

Lomla Профи (608), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток! Задался таким вопросом, модно ли как-то изменить мелодию на стиральной машине LG? Не отключить, не включить, а именно заменить на другую. В интернете информации на эту тему пока не нашел, а кто "шарит" подскажет, наверное. :)
Голосование за лучший ответ
M@rselle_134 Мыслитель (5792) 3 года назад
Нет, это абсолютно исключено.
Леонид Оракул (67394) 3 года назад
теоретически можно... но возни.. оно тоо не стоит...
Артур Геворгян Мастер (2252) 3 года назад
"Доброго времени суток!" - неправильно!
LomlaПрофи (608) 3 года назад
Мне пoxуй ;)
Руслан Амирханов Ученик (102) 1 год назад
Для этого нужно писать свою прошивку и потом её шить. А тут готовую то найти не получится скорее всего. Так что увы.