Торговая организация оказала услуги по СМР. По какой строке лучше отразить выручку в прибыли? Как

Светлана Мыслитель (8230), закрыт 2 года назад
Выручку от реализации собственного производства (стр. 011), вместе с выручкой от реализации покупных товаров (стр. 012) или как выручку от реализации прочего имущества (по стр. 014)?
Лучший ответ
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) 2 года назад
вся выручка вместе, и услуги и торговля, при чем тут реализация имущества
СветланаМыслитель (8230) 2 года назад
Т. е., лучше выручку от услуг по СМР показать одной строкой вместе с выручкой от реализации покупных товаров (стр. 012)? Не выделяя?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) Светлана, по 010 вместе, по 011 собственных (производство, услуги, СМР), 012 - перепродажа покупных (торговля)
СветланаМыслитель (8230) 2 года назад
А если все вместе по одной строке отразили (012)? Уточненку сдавать? Сумма не меняется, расчет налога верный.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47992) Светлана, по вашему желанию. В случае если ошибка не привела к занижению налога, сдавать уточненную декларацию это право. а не обязанность. Скорректируете в следующем периоде, ну максимум попросят пояснительную.