Потеряла бумажку на вступительный экзамен в университет. Очень срочно, экзамен через 10 часов

собачий дорк Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Короче, у меня из сумки пропала бумажка на вступительный экзамен, не спрашивайте как и не угадайте, у меня реально просто истерика. Чисто теоретически, я же зарегистрирована на экзамен в этом универе, могут могут пропустить только по паспорту или нужно записываться в резервный день? Я не думаю просто, что совсем нет дурачков вроде меня, должны же быть какие-то выходы из этой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Deadpool Guy Профи (686) 2 года назад
приди и опиши ситуацию, я думаю тебя поймут
собачий доркУченик (91) 2 года назад
Я думаю, что на такие ситуации есть правила определенные
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378321) 2 года назад
Придете пораньше и получите дубликат, вот уж проблема-то...
Правда, отмазка на случай пролета хорошая - мол, завалила экзамен, потому что из-за бумажки перенервничала, не спала, а истерила на пустом месте.