Саи 2 меняет цвет картинки при сохранении

Рисую в Sai2 Все было хорошо, но в последнее время при сохранении рисунка он начал сильно искажать цвета. Прилагаю фото
При сохранении ничего не меняла вроде. Проблема точно не в экране, ибо на нем же и увидела разность картинок

Дополнен

Переустанавливать не хочеться, боюсь что нынешние холсты не будут открываться

Вроде бы там можно заменять цвета.

выдели то, что надо перекрасить и примени фильтр из группы изменения цвета. там их два, но тебе в первую очередь нужен хью сатурейшн. Меняет цвет у того, что его имеет, на нейтральные цвета не влияет. Что б влиял на все, нужно в нем флажок поставить колорайз

https://
vk.com/topic-10106608_34182159?offset=10860

Классная жаба

Это лягушка