После кормешки золотая рыбка непроизвольно поднимается к поверхности и зависает...

АйСи Ученик (142), закрыт 15 лет назад
там, а еще у нее надутое пузико. Я не считаю, что перекармливаю рыбок, тем более вторая золотуха чувствует себя отлично(поведение нормальное)
Лучший ответ
Лиза Головкина Ученик (145) 15 лет назад
у меня тоже но не золотая... наверно все так0
Остальные ответы
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Раз зависает, попробуй перезагрузку . И от раздутого - почисти реестр.
$ + E @ !_ !-!E@D Профи (577) 15 лет назад
много корма в день даешь
КОН Ученик (187) 15 лет назад
Как они уВас едят? Хватают с поверхности? Если да, то это воздух в рыбе. Из-за этого она поднимается вверх пузом. Так в один прекрасный момент может прийти конец. Лучше корм опускать в воду, чтобы рыба не хватала возхдух.