Судебные долги по кредитам. Имеют ли право приставы прийти по месту прописки, и изъять технику, если я там не живу уже?

алексей карбышев Новичок (0), закрыт 2 года назад
Я уже год снимаю квартиру в другом месте.
На том месте где я прописан, живет мама и отчим.
Естественно техники много и тд.

Имеют ли право, приставы прийти к ним, по адресу моей прописки и изъять их технику?
Как мне кажется не имеют. Они то тут причём.

Долгов на 70т, суммарно.
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71864) 2 года назад
Могут, собственнику придётся доказать что ты там не живешь
Остальные ответы
Иванов Иван Просветленный (20692) 2 года назад
Не имеют, но приходят и описывают. Просто по беспределу.
λ Искусственный Интеллект (226937) 2 года назад
по решению суда могут, но
разбираться будут кому принадлежит техника
по месту прописки
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 2 года назад
имеют, и даже в отсутствие хозяев, дверь потом опечатают
нужен документ, что вы там не проживаете и имущества не имеете
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 2 года назад
именно туда и явятся.. о родителях надо думать.. снимайся с регистрации - тогда не придут..
Sergey Искусственный Интеллект (153877) 2 года назад
чтобы не изъяли технику пусть хозяин техники продаст его своим родным и возьмет обратно на хранение с описью
Denis_69 Искусственный Интеллект (145007) 2 года назад
Теоретически могут . На практике из-за 70 тысяч никто морочиться не будет, можно вообще смело слать их в пень и не пускать в квартиру, если вдруг их какая то муха укусит и они приедут
СерыйИскусственный Интеллект (221949) 2 года назад
С документами зайдут принудительно.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145007) Сергей Юный Бармалейкин, это нужно разрешение от старшего пристава, а из-за 70 тысяч хрен он его даст, возможный гемморой куда больше будет .