СССР -Россия, языком гиков! (?
Горбачёв устроил глобальные реформы "накатил сырые обновления "(которые были восприняты пользователями неоднозначно...
Ельцин под лозунгом: Откачу изменения Горбачёва к заводским настройкам! -отключил антивирус "Парламент 32" и убил систему, новая система имеет больше обоев для рабочего стола, но меньше локальных дисков, а чтобы не было возможности восстановления, впаял чип "приемник П" который не даёт никому зайти в биос.
Последняя прошивка чипа, разблокировала возможность "суперпользователя" которая позволила заменить серийные номера, что позволило остаться на гарантийном обслуживании с обнулённым сроком прежней эксплуатации...
Я то в последнее время Омар Хайяма слушаю. https://www.youtube.com/watch?v=6Bb56o9WVCo
А когда слышу вопросы подобного рода, то спрашиваю себя, - куда это я попал...?
Хотя, мнения у людей разные, но преобладающее большинство, после убедительных дискуссий, во мнении, что один из них продал, а другой пропил, в противовес Ленину и Сталину, где один построил, а другой укрепил.