Помогите мне, пожалуйста

Di Знаток (335), на голосовании 2 года назад
Я подала на целевое обучение документы, мне его дали, и на мою специальность 3 человека и я одна только с целевым, а также я подала и на бюджет сюда же, если я попадаю на целевое, то с бюджета вылетаю?
Дополнен 2 года назад
На целевое прям 100% я уже попала можно сказать, а вот на бюджет у меня уже не будет права участвовать в конкурсе? (там 15 бюджетных мест)
Голосование за лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 2 года назад
время покажет.
DiЗнаток (335) 2 года назад
а если серьезно ?
Naumenko Высший разум (856820) Diana, не зная всех нюансов и самого заведения, не мб ответа точного.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203572) 2 года назад
Забудь про бюджет. Иди на целевое! Кому ты нужна будешь после окончания вуза, если стажа нет ?!