Почему взгляд в ширь неба приносит покой?

Еления Светлова Оракул (76680), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 2 года назад
потому что у вас нет личных впечатлений от страшного неба.. и исходящей с него опасности..
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 2 года назад
Долго не всматривайтесь, чтоб покой не оказался слишком долгим
***** ***** Просветленный (35352) 2 года назад
Голубой цвет расслабляет
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 2 года назад
Потому что небо это покой в движении, умиротворяет и приносит гармонию в душу
Доброго дня! Мира и любви!
Еления СветловаОракул (76680) 2 года назад
благодарю.
Еления ., три ха!!!))) ХмХ
Анастасия Ученик (152) 2 года назад
Меня это наоборот только беспокоит
Еления СветловаОракул (76680) 2 года назад
не смотрите. вам нужно другое исцеление.
ЛЮБОВЬ Просветленный (22970) 2 года назад
А если посмотреть ТАК - Полёт Радости от Взаимодействия с явленным, обеспечен и ярче ощущается Стремительность Проникновения в глубь-ширь ВСЕГО)))
Еления СветловаОракул (76680) 2 года назад
улыбаюсь вашим словам
ЛЮБОВЬ Просветленный (22970) Еления ., а я, Вашим - сама люблю Покой Свободного Полёта, но видимо я транжирка... люблю по Пути Жизнь приласкать Любовью!
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Энергию неба принимашь, а ночью ещё и вселенной))
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 2 года назад
как и на воду, как и на лес, как и на поле. Везде, где есть естественное движение.
niet Мыслитель (6129) 2 года назад
Взгляд смотрит в небо, ждёт Ад-ветра.
Ноги в сапогах, голени в полметра.
Однажды небо покажет точку.
Это система, тебя засунули в мозгбочку.
А вообще облака могут скласться в особый рисунок. Инстинктивно мы не хотим пропустить момент.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 2 года назад
и не только в ширь, но и в даль и в глубину глубин
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 2 года назад
Ну, так и дыхание меленное и глубокое приносит покой
Кайра Мудрец (14198) 2 года назад
Потому что надоедает все время смотреть под ноги. Смена впечатлений. Отрываешься от всего земного, суетного. Набираешь энергию. 15 минут смотреть в небесную голубую даль - и суточная доза праны пополнена.
IOлия Оракул (92125) 2 года назад
потому что оно вечно
Главов Искусственный Интеллект (1213034) 2 года назад
Горизонт -действует успокаивающе.
Лина Косых Профи (526) 2 года назад
там никто не суетится и не раздражает.
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
Потому что небо пока ещё чистое, а земля и моря и океаны загажены Хомо сапиенс!