Как пройдёт завтрашний день? 28 июля. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16728), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269378) 2 года назад
Анюта, есть дни силы в которые вы можете рисковать и делать такое, что всё сойдёт с рук. Рассказать вам про них, или уже знаете? В отношении этих дней, 28-е не для вас.
Весенняя)Мудрец (16728) 2 года назад
Нет не знаю, расскажите мне про 2-4 августа
1 Искусственный Интеллект (269378) Анюта, К примеру если вы родились 11, то ваши дни силы 11, 2, 20.
Весенняя)Мудрец (16728) 2 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 2 года назад
Ка кое то волнение суета. Выбор пути или транспортного средства. придется что то выбирать, возможен даже конфликт. Я Думаю не стоит суетиться. Потому что в итоге все будет хорошо. Поддержка от близких так же возможна.