Вопрос к тем, кто обращался к магам!

Trinity Мыслитель (7717), закрыт 2 года назад
По каким признакам можно понять, развод или правда? Приворот у нее стоит немало- 60 к + якобы нашла соперницу, на нее, говорит, тоже немалая сумма нужна. Раскручивает. "Соперница" и правда ведет себя вызывающе, так что можно поверить...
Так вот основной вопрос, как понять, шарлатан перед тобой или нет
Лучший ответ
Всевозможно ... Ученик (205) 2 года назад
Это очень много. Я знаю женщину, которая занимается именно любовной магией, могу дать контакты, так вот цена у неё на порядок ниже. Вот моё личное мнение что Вас обманут. Хотя если хотите, можете попробовать). И да, ни один мастер не даст Вам 100% гарантию, что приворот сработает.
TrinityМыслитель (7717) 2 года назад
дайте, пожалуйста. Буду признательна. Вышлите, если можно, на elena.tix@mail.ru
TrinityМыслитель (7717) 2 года назад
при том, мне очень не нравится, что из меня тянут последние копейки. Я говорю, что денег нет, а она мне все равно, найди где-ниб. пойди займи
Всевозможно ... Ученик (205) Trinity, vcevozmozhno@bk.ru. Напишите, дам телефон. А, ну тогда все понятно) Найди, займи и тд). Вам думаю все понятно
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (42888) 2 года назад
А смысл делать приворот? 100 процентная гарантия, что ваши чувства остынут. Готовьте еще 60 000. Поняли на что?
Х Мастер (1219) 2 года назад
Ваше личное дело - верить или нет. К тому же, 100% гарантию, что приворот точно сработает, вам никто не даст. Даже настоящий маг не всесилен.
Надежда Яблокова Гений (56054) 2 года назад
Никак не поймёте, если не спец в магии, только тот, кто разбирается, может это понять.