Сертификат и трудоустройство

Костя Швецов Ученик (44), закрыт 2 года назад
Можно ли устроиться на работу, к примеру, автомехаником, если окончил только курсы, и получил сертификат? Т. е без СПО, которое получают в шарагах
Лучший ответ
Vika Bartemeva Мудрец (11214) 2 года назад
Во многих местах требуют опыт работы)
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (99023) 2 года назад
Вы сначала на курсы устройтесь с 9 классами, ага? Там на технические специальности требуют минимум аттестат за 11 классов, ВО по другой технической специальности приветствуется.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 2 года назад
Конечно можно. Если голова есть то возьмут с руками и ногами..