Почему на меня идет негативное воздествие и почему родмтвенники это отрицают?

. Профи (690), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Míyú Мудрец (15957) 2 года назад
Потому что делают они его неосознанно. Не понимают последствий своих эмоций, мыслей, чувств.
Наезды за такое делать ну.. не желательно. Они не поймут
.Профи (690) 2 года назад
Я думаю что понимают
Míyú Мудрец (15957) ., неа
Х Мастер (1219) 2 года назад
Откуда у вас такая уверенность в том, что на вас есть магическое воздействие?
.Профи (690) 2 года назад
Чувствую
Х Мастер (1219) ., надо хотя бы диагностику для этого сделать нормальную. При большом желании и богатой фантазии магию можно увидеть во всем.
.Профи (690) 2 года назад
Может быть оно и слабое, пока что, но оно есть точно и все такие, пытаются мозги запутать и еще, как выражаются, уши накрутить и накручивают, лезут всеми семьями, а родственники говорят что этого не существует и делают тоже самое и постоянно пытаются в чем то обвинить, что это, не воздействие?
.Профи (690) 2 года назад
Да и ты такая же
1 Искусственный Интеллект (269405) 2 года назад
Выбери, что тебе лучше читать в таком случае в свободные минуты от мыслей: -"Отче наш..." или "Богородице Дева радуйся..."
.Профи (690) 2 года назад
Лучше ничего не читать, я ничего об этом не знаю, поэтому молиться некому
1 Искусственный Интеллект (269405) ., Но это снимет гнёт с сердца.