С чего начать инвестировать?

grishatishe Ученик (87), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274212) 2 года назад
С открытия брокерского счета.
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 2 года назад
С понимания во что именно хотите инвестировать (сырье, акции, финансы, криптовалюты) далее изучаете предмет будущих инвестиций и определяетесь. (много видео есть на ютубе или текста на дзене)
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 2 года назад
С покупки лотерейных билетов
kot a Просветленный (24993) 2 года назад
с самодисциплины.

это очень утомительная вещь, даже если это все тебе нравится.

клади раз в неделю сто рублей на полку, через год посмотришь, как справился. тогда уже начнешь на них инвестировать.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 2 года назад
С выбора стратегии - есть спекуляции, активное и индексное (пассивное) инвестирование. Со сроков инвестиций, с целей, с отношения к риску - не каждый выдержит, когда в портфеле было вчера 500 тыр, а сегодня осталось 200 или даже 100 тыр. https://www.youtube.com/watch?v=x8pSTsOVRNI Надо ли тебе оно? Если надо, то учись экономить. https://www.youtube.com/watch?v=UVbi-TFfK6U Инвесторы - это разумные жмоты.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 2 года назад
С конца — с анализа результативности.
Цензор Текстов Мыслитель (8433) 2 года назад
С обучения финансовой грамотности.
pasha1990Ученик (92) 2 года назад
Это точно! Вы правы