Черный экран в Виндоус 8.1!!!

антон шпак Знаток (306), на голосовании 2 года назад
Помогите пожалуйста черный экран в Виндоус 8.1 пиратская похоже это из за тоого что истек срок действия лицензии. как мне сохранить Данные могу зайти в биос. Помогите пожалуйста главное не потерять данные....
Голосование за лучший ответ
Пинк Флойд Оракул (57849) 2 года назад
Нормально объясни что происходит у тебя. Где черный экран? в какой момент появляется? После чего началось?
антон шпакЗнаток (306) 2 года назад
нажимаю кнопку включения логотип компании светится несколько секунд, а потом черный экран... и все.
Goran Мудрец (19470) 2 года назад
Скорее всего дело не Винде, а в кабеле между компом и моником. Или в видеокарте. Попробуй другой кабель, дя начала
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 2 года назад
Лицензия не при чём, нужен загрузочный диск/флэшка с вин. РЕ с системой.
антон шпакЗнаток (306) 2 года назад
а где взять? скачать образ Виндоус 8.1 на флешку, а данные сохранятся?
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Зы, тебе надо создать загружаемую флэшку с системой (виндовс РЕ - пофиг какой) где будет всё что нужно для работы с диском. "гугли" - диск с вин РЕ, или загрузочная флешка или Live CD/DVD, создать флэшку поможет прога Rufus.
И так Сойдёт Мудрец (18908) 2 года назад
мышка тоже не отображается?
антон шпакЗнаток (306) 2 года назад
нет но если нажимаю f8 то меню загрузки, либо если в биос захожу то изображение есть
И так Сойдёт Мудрец (18908) антон шпак, возможно с ЖД проблема, когда это появилось и что делал перед этим?