Помогите определить порчу

Л В Профи (699), закрыт 2 года назад
Серебряный нательный крест резко почернел, распятие осталось светлым-это порча?
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Если потемнел крест, а любые украшения, которые вы носите, остались такими же, то это показатель серьезной порчи. Возможен и вариант болезни, это необходимо рассматривать, но, как правило, если происходит что то с крестиком, или вдруг появляется раздражение на коже от цепочки с крестиком - обратите серьезное внимание на это. Проверьте себя на наличие тяжелого сглаза или порчи и, конечно же, необходимо себя отчитать, помочь себя - такое потемнение крестика! - уж куда более конкретное указание на наличие негативного посыла. Здесь, в вашем случае, необходима диагностика порчи по имени и фото.
Л ВПрофи (699) 2 года назад
К Вам можно обратится за диагностикой?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 2 года назад
eva.miramira@mail.ru
Остальные ответы
Аделита Гарсиа Гуру (2646) 2 года назад
Если Вы с ним купались в душе, то он почернел обоснованно.
Л ВПрофи (699) 2 года назад
Серебро от воды не чернеет, не снимая, ношу его15 лет, только в баню кипарисовый одеваю, он всегда был светлым, переодически чистила, когдп загрязнялся, почернел за 2 дня, распятие и слова молитвы с обратной стороны остались светлыми
Баба Яга Мастер (2193) 2 года назад
причин можа быть мульён...
Баба ЯгаМастер (2193) 2 года назад
Крестики изготавливают из сплавов разных металлов, поэтому изменение цвета – это реакция окисления. Чаще всего чернеют изделия из серебра, бронзы, латуни, золота низкой пробы и меди (большой процент меди проявляется на крестике зеленоватым налетом). Недрагоценные сплавы металлов просто темнеют.

Проблемы со здоровьем
Чаще всего крестики чернеют у людей с повышенным потоотделением. Из курса химии и биологии известно, что с потом выделяются многие химические соединения, которые, вступая в реакцию с серебром, вызывают его потемнение.
Л В Профи (699) Баба Яга, почитай мой комментарий выше, я не снимая его ношу, он не чернел, почернел за 2 дня