Как написать сочинение для поступления на специальность "Реклама"?

sodkks dkxk Ученик (67), на голосовании 2 года назад
Хочу поступить на эту специальность, только в начале творческое испытание ввиде сочинения. Как нужно написать сочинение так, чтобы взяли без вопросов? Тема "Интернет реклама: перспективы развития"; что нужно, как начать, что делать?
Голосование за лучший ответ
(нет) (нет) Профи (803) 2 года назад
Напиши что нет преспектив. У них точно вопросов тогда не будет.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 2 года назад
Попробуй разобрать удачные и неудачные на твой взгляд примеры рекламных роликов, ротирующихся в Интернете. Подумай, где и как могли бы наиболее эффективно применяться различные виды рекламы (коммерческая, социальная)
Nikolay Zapadensky Мыслитель (7425) 2 года назад
Как в рекламе: для этого надо уметь сильно врать, как в рекламе.
Константин Суриков Мудрец (10050) 2 года назад
Даже не затевайся. Не для тебя.