Через сколько я могу ожидать неисправности после попадания небольшого количества воды на фотоаппарат?

Akira Tacu Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Через сколько я могу ожидать неисправности после попадания небольшого количества воды на фотоаппарат?
Или если не сдох в первые дни то все норм?
Голосование за лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99054) 2 года назад
В идеале обесточить технику как можно раньше после залития и не включать до полной просушки.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221588) 2 года назад
может вода и не добралась до платы и линз, а так.... по разному
И так Сойдёт Мудрец (18911) 2 года назад
ты или пиши чтоб тебя понимали, или не обижайся на ответы.
на какой фотоаппарат вода должна попасть, есть для подводной съёмки...
попадании воды НА аппарат не так страшно как попадание В аппарат.
Akira TacuУченик (89) 2 года назад
Я написал всё верно, не ной
И так Сойдёт Мудрец (18911) Akira Tacu, ты что тупой, я тебе выделил твои ошибки, ноешь ты, малолетка отмороженная, бестолочь
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 2 года назад
не включайте до полной сушки
ну и вода могла и не добраться. если что-то будет не так, несите в асц