Как удалить раздел реестра?

Егор Гостев Ученик (17), закрыт 2 года назад
Мне нужно удалить раздел vegas160_ogg но даже с помощью PsExec я его удалить не смог, пробовал также безопасный режим, ничего не получилось
Лучший ответ
xxx Мудрец (11006) 2 года назад
права выдай на раздел
Егор ГостевУченик (17) 2 года назад
Мне не разрешает раздел выдавать себе права, хотя я админ
xxx Мудрец (11006) Егор Гостев, ну как вариант загрузииться с livecd в котором есть редактор реестра (HBCD например) и попробовать оттуда
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 2 года назад
Какую ошибку выдает?
Егор ГостевУченик (17) 2 года назад
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Егор Гостев, Через утилиту AdvancedRun можно запускать любую программу от имени системы! https :// www. nirsoft.net/utils/advanced_run.html
Александр Полеванов Просветленный (43506) 2 года назад
Он тебе мешает? Тогда выдай на него права и разрешения, а редактор реестра должен быть загружен от имени администратора.