У Бога есть совесть!?

耐えられないほど痛いが 私は生きている Мудрец (11041), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Внутренний Монгол Оракул (90941) 2 года назад
У еврейского бога совесть? Я в шоке. Такие вопросы задаете..
耐えられないほど痛いが 私は生きているМудрец (11041) 2 года назад
У него нет совести, у него есть принципы)
Внутренний Монгол Оракул (90941) Молчаливый Скептик, таки-да..
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
Советов нет.. Но его осторожность не помешает..
Иессив Оракул (58811) 2 года назад
У Бога есть весть.

благая ...
Man In Black Искусственный Интеллект (300050) 2 года назад
Совесть это редкое качество человека, но никак ни Бога, у человека есть еще и честь, у Бога нет ничего, у человека есть чувства и выбор, он готов пожертвовать собой ради другого, Бог же готов убить даже своего, о чем можно дальше говорить, Бог это Тиран, Злодей и Супостат.
Se Мастер (2264) 2 года назад
Совесть есть Бог в нутри вас. СОвет ВЕСТЬи духа света. Но дух лукавый может прикидываться совестью и довести вас до безумия (депрессии). Проверка ДУХА! Решает эту проблему.
Дэм Фарт Мудрец (16599) 2 года назад
Он Сам - есть со-весть! Когда в ком-то "просыпается" совесть - это Его влияние...