Повторная Травма, страховой случай или нет

Евгений Каширин Ученик (113), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, я служу в Росгвардии, получил травму на работе «разрыв пкс коленного сустава» . Страховку выплатили, операцию сделали . Через пол года травма точно такая же на то же колено повторилась, но уже в быту . Вопрос: является ли повторная травма страховым случаем ?
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74282) 2 года назад
Ответ: имеется ли страховка на момент второй травмы. Если есть -- страховой случай. Поскольку вы военнообязанный, то скорее всего есть страховка.