Подскажите название фильма

Жанр: ужасы.
Семья (папа, мама, маленькая дочь) приезжает в загородный пентхаус или отель, который пустует. И уже внутри спустя некоторое время начинают происходить странные события. Снаружи здания огромный двор, с большими зелеными фигурами, которые потом начинают оживать. По ходу сюжета отец девочки теряет рассудок и начинает сходить с ума.

Дополнен

Ближе к концу фильма, девочка увидит свое отражение в бассейне, которое утащит ее под воду и мама будет ее искать.

А это случайно не "Тебе стоило уйти"?

" Сияние "
Только там сын а не дочь
https://www.kinopoisk.ru/film/409/

Жизнь страшнее...