Мос. ру подача покументов для поступления

Роман Знаток (444), на голосовании 2 года назад
Подскажите, что указывать в графе "квартира/офис", если живёшь в частном доме в Москве, есть только улица и номер дома. Графа обязательна для заполнения. Это нужно для подачи документов в техникум на мос. ру
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте, Роман!

В данной ситуации рекомендую обратиться в службу технической поддержки сайта mos.ru:
- Либо через форму обратной связи, указав ссылку на сервис и приложив снимки экрана с возникающим затруднением: https://www.mos.ru/feedback/support/ ;
- Либо по круглосуточному телефону 8(495)539-55-55.

Коллеги будут рады помочь!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203623) 2 года назад
подавайте без посредников!!!
зачем себе ямы рыть заранее?!
РоманЗнаток (444) 2 года назад
Вы о чем?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203623) Роман, подавать документы проще в техникум - напрямую!!! В случае чего - спрашивать в этом мос. ру - не с кого?!