Как узнать девушка целка или нет?

Трогаю девушку в том месте, когда ласкаю ее, и немного засововал палец туда куда надо, он заходит сантиметров на 5-6 только потом она говорит больно, так и должно быть или нет? Как вообще по касаниям различить, девственница она или нет, говорит что нет, дело до секса не доходило еще

Посмотреть список входящих.

Спросить своих друзей-может расскажут что нибудь интересное.

Девственница)

если ты вводишь свой палец во влагалище, то плевра не может оставаться целой, а то, что ей больно, у неё может быть вагинизм или ещё какие-нибудь причины

Она говорит что она не девственника так как до секса дело не доходило?)