Трогаю девушку в том месте, когда ласкаю ее, и немного засововал палец туда куда надо, он заходит сантиметров на 5-6 только потом она говорит больно, так и должно быть или нет? Как вообще по касаниям различить, девственница она или нет, говорит что нет, дело до секса не доходило еще
если ты вводишь свой палец во влагалище, то плевра не может оставаться целой, а то, что ей больно, у неё может быть вагинизм или ещё какие-нибудь причины