Как максимально сэкономить при покупке на АлиЭкспресс?

Сергеева Ирина Ученик (106), закрыт 2 года назад
Купоны, промокоды, может подскажете. Товар не дорогой, 1700, но все равно хочу сэкономить
Спасибо
Дополнен 2 года назад
Спасибо девушке с промокодами, все получилось! Сработал промокод P4P5JMW1 на скидку 500р от 1000
Лучший ответ
Natali Ученик (224) 2 года назад
Вот, попробуйте эти, может будут полезны вам:
скидка 300 при заказе от 600, промокод: PB73L12K
Скидка 500 при заказе от 1000, промокод: P4P5JMW1 до 31.08
Работают промокоды только из приложения АлиЭкспресс для телефона и только для новых пользователей! (не проблема создать новый аккаунт)
РФ, СНГ (но кроме Украины, на Украину не работает)
Сергеева ИринаУченик (106) 2 года назад
Спасибо, получилось! Сработал промокод P4P5JMW1
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239765) 2 года назад
что за дискриминация? почему на Украину не работает?
Остальные ответы
Noname Гений (69524) 2 года назад
Эх, помню были времена, когда на али на пару месяцев добавили сертификаты. С кэшбэком и промокодами можно было купить сертификат со скидкой ~15%, и потом с помощью кэшбэка и промокодов купить сам товар также со скидкой ~15%, оплатив товар с помощью сертификата. Получалась двойная скидка ~30%. Правда, админы потом просекли фишку и убрали сертификаты. (Я тогда бомбил от того, что али делает такую наценку, как минимум 30%).
Сейчас есть кэшбэк (~5%, если повезет), промокоды (просто погуглите "промокоды для али", перебираете все подряд пока не подойдет), также можно договориться с продавцом о небольшой скидке. Также можно поискать такой же товар по более низкой цене у других продавцов.
Владимир Котов Высший разум (394854) 2 года назад
Промокод и кэшбек. Больше ничего не применить. Промокоды в интернете ищите и подбирайте.
Константин Морозов Ученик (154) 2 года назад
Lety shops, в нём периодически бывает горящий алиэкспресс, кэшбэк увеличивается трёхкратно
Foto Jaba Новичок (0) 2 года назад
купоны ищи и промокоды
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 2 года назад
Сергеева Ирина, "максимально сэкономить при покупке на АлиЭкспресс" можно ...отказавшись от покупки.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Максимально, это найти по фотке товара магазин, в котором дешевле. Новые продавцы могут продавать гораздо дешевле.
Только надо обратить внимание на отзывы.
артём неизвестно Ученик (201) 2 года назад
Если кому нужен промокод до 31 августа - PYXF2Q8U . При заказе от 600 рублей, скидка 300 рублей