Что ждёт выпускников

0909 Madyushka К Ученик (127), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток. 11 класс закончиваю, интересно, что ждёт будущих студентов? Что им посоветуете?
Лучший ответ
Сутурби Мудрец (19687) 2 года назад
Уезжай сразу
0909 Madyushka КУченик (127) 2 года назад
Куда? ????
0909 Madyushka К, На домбасс
СутурбиМудрец (19687) 2 года назад
В Канаду
LIRONГуру (2725) 2 года назад
в казахстан
СутурбиМудрец (19687) 2 года назад
Авганистан
0909 Madyushka КУченик (127) 2 года назад
Стоит ли вообще куда либо..
0909 Madyushka К, А если честно лучше уехать в чехию
Остальные ответы
yurax401 Мыслитель (8803) 2 года назад
ой. я посоветую оторваться в школе по полной программе.
Причем это заблуждение, что быть хулиганом значит плохо учиться.)))
0909 Madyushka КУченик (127) 2 года назад
Что ещё?
yurax401 Мыслитель (8803) 0909 Madyushka К, не пропускать тусовки на которые зовут!! я со своими друзьями со школы так и общаюсь.. человек 11 нас. а уже 7 лет прошло
Дивергент Высший разум (1644963) 2 года назад
Сейчас закАнчиваешь? И до сих пор грамотностью не овладела? В таком случае ждет тебя тяжелая и неинтересная жизнь. Но ты не отчаивайся, не бывает худа без добра! Обычно такая жизнь бывает еще и очень короткой, долго мучиться не придется...
0909 Madyushka КУченик (127) 2 года назад
Ой, да, простите. Сейчас закАнчиваю.
Дивергент Высший разум (1644963) А как ты можешь СЕЙЧАС заканчивать, если все закончили 11 класс еще в июне???
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 2 года назад
Нищета, поиск Работы, Унижения и Тупость кадровиков,, разочарование и Здость....
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203598) 2 года назад
всем на Север! там работы на ближайшие сто лет хватит!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203598) 2 года назад
Будущие студенты уже выбрали свой путь, если что! В студенты! чего тут не понятного?!

2500 профессий у нас в стране. Изучай информацию, только при этом понимай, что всюду нужны умеющие думать головой или что-то делать руками...
Остальные учатся и учатся... в "Пятёрочке" или "Магните" - на кассах вежливо говорить покупателю: здрасссььттее и сссспасибо-с...
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159838) 2 года назад
Прошлое — то, что порой выпадает из старой книги засушенным цветком...