GPS датчик сбоит

Mr.4iter Ученик (179), на голосовании 2 года назад
Всем доброго времени суток, помогите решить проблемму с GPS. Суть в том что датчик показывает что телефон направлен в одну сторону, а на самом деле в другую. Оранживая стрелка показывает куда действительно направлен телефон, а синий сектор показывает куда по мнению телефона он направлен. Раньше всё было правильно. Само местоположение верное. Mi 9T Pro
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) 2 года назад
Всё, меняйте телефон. Чип накрылся.
Mr.4iterУченик (179) 2 года назад
Вопрос закрыт. Я удалил гугл карты, перезагрузил устройство, зашёл в компас где сразу было предложено откалибровать датчик, затем установил гугл карты снова и в них же сразу тоже откалибровал датчик????
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) Mr.4iter, молодец.