Smoant vikii картридж новый, гарик... как убрать гарик?
Smoant vikki картридж новый, гарик... как убрать гарик? Не высушивала картридж, жижу доливала на половине ...
У меня такая же проблема, я продуваю картридж, и Гарик пропадает на +-5 затяжек и опять возвращается, наверное придется пересобирать картридж и менять вату
После заправки пальцем перекрывай отверстия для захвата воздуха снизу без устройства и пару тройку холостых затяжек без устройства помогает пропитаться нормально картриджу и вкус гари исчезнет вики так утроены что вата у них плотная и сама тяжело пропатывается
не знаю как у тебя, но у меня такое было после того как я заливал жидкость, надо подождать сначала пока смочится вата и потом открыть заглушку на картридже чтобы впустить кислород, мне помогает
Можно поменять картридж ну тип купить другой на озоне если есть
Промыть растворителем и выкинуть