Не работает телевидение Ростелеком
Приставка ростелеком не показывает каналы (вместо всех каналов черный экран). Прблема решается лишь подключением интернет кабеля напрямую в приставку, но тогда не будет вай фая. Но если подключить промежуточным кабелем от роутера к приставке, то появляется проблема описанная выше - черный экран на каналах, хотя остальная информация такая как расписание канала или его превью, а также остальные картинки без проблем прогружаются. Что делать в таком случае?
Здравствуйте, Данил. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.
В 2021 году нет такой острой необходимости смотреть телевидение от ростелекома. Есть альтернатива - это ip телевидение на android TV.
Достаточно купить например у iLook.tv плейлист за $1 на месяц и смотреть гораздо больше, чем предлагает ростелеком, а цена будет ниже. Также существуют альтернативные плейлисты в том числе бесплатные- например на Telegram полно таких каналов.
Приставку на androidTV в 2021 году лучше приобретать на чипе S905X3 или S922X например от Ugoos и зависит как от цены так и от производительности.
выкинуть и расторгнуть договор..
У них авария случилась
На iLook.tv сейчас 3400 каналов все правильно написал balearice тоже юзаю все работает есть прога для проверки плейлистов IPTV Checker 2.5 приставки типа Ugoos X3 Pro на Amlogic S905X3 Ugoos AM6B на Amlogic S922X Beelink GT King Pro на Amlogic S922X сам сижу на Xiaomi Mi Box S и забей на росговноком