Как лучше поступить в накопителями

iv.shakin Профи (602), закрыт 2 года назад
Мне друг дал своё ssd на 120g он новый и есть мой hdd на 500g 7200rpm и ещё один на 150 5400rpm как лучше сделать поставить винду на ссд и файлы, видео, игры оставить на обычных hdd или оставить ОС на hdd и поставить игры на ssd (у меня их не очень много как на 50g примерно)
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184822) 2 года назад
систему обязательно на SSD, а дальше на усмотрение.
iv.shakinПрофи (602) 2 года назад
разделить ссд получится на тома два один система другой какие нибудь файлы
FuaD Искусственный Интеллект (184822) зачем делить? не стоит делить, игры ставьте на HDD, главное система, она рулит всеми приложениями.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63404) 2 года назад
ssd для винды, 7200 игры, 5400 для прог которым скорость не нужна
Дмитрий Тумилович Мыслитель (5284) 2 года назад
систему .проги игры ставь на ссд. а ххд по файлопмойку
Лись Карт Знаток (268) 2 года назад
систему на ссд, остальное как хочешь.