Знаю. что скоро Бог меня заберет... чувствую в теле легкость... до этого был болен 7 лет
Это чувство значит скорую кончину*?
Это значит, что душа частично очистилась от страданий и физ. здоровье улучшилось
Счастливого пути!
;)
Не факт, вы болеете 7 лет, знаете все свои проблемы, может это улучшение?
Сегодня достижения медицины позволяют врачам сделать гораздо больше, чтобы продлить жизнь пациента. Раньше от какой-то болезни человек быстро умирал, а сейчас с подобным диагнозом он может жить долгие годы. Но это продление жизни нельзя назвать исцелением.
Как справиться с переживаниями и страхами и подготовиться к неизбежному? Один верный служитель Бога молился: «Научи нас считать наши дни так, чтобы нам приобрести мудрое сердце» (Псалом 90:12). Поэтому искренне просите Бога, чтобы он помог вам с мудростью «считать» ваши дни, то есть наилучшим образом использовать время.