Что делать если забыл про повестку?

Антон Кузнецов Профи (770), на голосовании 3 года назад
Дело в том, что меня априори не могу призвать (мать-одиночка). И я зная это со спокойной душой вообще забыл про повестку. Недавно я нашел её в своём паспорте, в общем я опоздал на мед. освидетельствование на 4 месяца. Что мне за это будет?
Это должна была быть вторая явка. На первой я был.
Дополнен 3 года назад
мать-одиночка на пенсии*
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91756) 3 года назад
ты же мать -одиночка, что с тобой сделается?
отсрочка дается на год, каждый год нужно подтверждать состояние здоровья матери (инвалидность 1й группы, рекомендации МСЭ), отсутствие других её совершеннолетних близких родственников. справки каждый год до 27 лет собирать и относить. ты это сделал?
Антон КузнецовПрофи (770) 3 года назад
оч смешно
Антон КузнецовПрофи (770) 3 года назад
Нет. Если в семье нет отца, то отсрочка бессрочна.
Павел Ученик (5) 3 года назад
Ничего не будет, хотели бы забрать, пришли ночью к тебе
Zorro Мастер (1447) 3 года назад
Забыл про повестку вспомнил про тюрьму ))
Артем Михайлов Профи (595) 3 года назад
если бы вы правда были нужны военкому, то была бы повторная повестка, потом принудительно привели. а так вообще штраф должен быть.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
Идите в военкомат. Ну, пожурят, конечно, но не убьют же.
Могут штраф выписать.
Антон КузнецовПрофи (770) 3 года назад
Да хрен их знает
Кошка Просветленный (20226) 3 года назад
Позвони и спроси, что делать теперь