Существует множество миров...

Бедламит Мудрец (15019), закрыт 15 лет назад
А кто-нибудь хотел бы остаться на Земле навсегда?))
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
а ты хотел бы навсегда застрять в туалете?
БедламитМудрец (15019) 15 лет назад
ну во всяком случае лучше, чем попасть в постканализационные очистные сооружения, или нет?))
Norman Искусственный Интеллект (319209) если это единственный выход скажем из тюрьмы то на это можно пойти при определенных условиях.
Остальные ответы
Света Евстратова Мастер (1656) 15 лет назад
нужно быть очень ограниченным человеком, чтобы не хотеть посмотреть что находится за пределами нашей маленькой системки=) особенно если там еще кто то живет... со своей культурой религией традициями) по моему это очень интересно)
БедламитМудрец (15019) 15 лет назад
а Вы уверены, что Вы этого уже не видели?))
Света Евстратова Мастер (1656) ну наверняка там не люди) я бы полетела еслиб там хоть кто то жил)
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 15 лет назад
хочешь,штобы тебя расстреляли или опыты ставили там над тобой?то-то...
(сначала нужно разоружица,потом можно думать,сократить стратегические потенциалы и затем напрашиваца в родственики инопланетянам и "инопланетянам")
O_o_o_O Знаток (295) 15 лет назад
Нет, это бессмысленно, также как и вечная жизнь, только планета рано или позно исчезнет и ты вместе с ней
БедламитМудрец (15019) 15 лет назад
ну во-первых душа планеты никогда не исчезнет, ну а я не хочу быть паразитом, так и быть полечу на Луну, у меня с ней "любовь" кажется возникает, буду матушку обозревать оттуда))
Евгений Лялин Профи (549) 15 лет назад
Было бы глупо, если в пространстве вокруг нас не было ничего, что могло нас заинтересовать (если мы имеем хоть долю разумности) . И потом из древних летописей мир людей считается только основанием Золотого пути!
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
прежде чем стремица в иные миры, необходимо стать"чище и добрее"(например: сократить стратегический потенциал) ,
потому што никто вас туда (к нам, к примеру) не пустит (политика, называеца-сша уже сократили готовность к атомной войне до двух минут при появлении конфликтной ситуации, а мы тоже имеем "право" на "превентивные действия")
Kolesnikova Мудрец (16185) 15 лет назад
хотела бы наверное. но обязательно хотела бы встретить там родных... маму, бабушку, тетю... всех кого сеичас так сильно люблю...