Существует множество миров...
А кто-нибудь хотел бы остаться на Земле навсегда?))
а ты хотел бы навсегда застрять в туалете?
хотела бы наверное. но обязательно хотела бы встретить там родных... маму, бабушку, тетю... всех кого сеичас так сильно люблю...
прежде чем стремица в иные миры, необходимо стать"чище и добрее"(например: сократить стратегический потенциал) ,
потому што никто вас туда (к нам, к примеру) не пустит (политика, называеца-сша уже сократили готовность к атомной войне до двух минут при появлении конфликтной ситуации, а мы тоже имеем "право" на "превентивные действия")
нужно быть очень ограниченным человеком, чтобы не хотеть посмотреть что находится за пределами нашей маленькой системки=) особенно если там еще кто то живет... со своей культурой религией традициями) по моему это очень интересно)
Нет . .