Не могу перекинуть систему с hdd на ssd
Здравствуйте, недавно купил себе ssd Crucial 480gb, до этого у меня стоял жёсткий диск, на котором установлены системные файлы. Я хотел перекинуть всю систему на ssd, но постоянно возникает проблемы, например в программе "AOMEI Partition Assistant Technician Edition 8.6" во время процесса передачи файлов вылетает ошибка "The operation abort! Information code: 33 Description: failed to read sector (with bad sector)." Переустанавливать Windows для меня не вариант. Очень надеюсь на вашу помощь.
проверь диск на ошибки с исправлением ошибок
у тебя на диске обнаружен бэд блок, пока он не будет помечен или перенесен процесс клонирования нельзя будет завершить.
выполнить chkdsk c: /f /r /x и перезагрузить комп дождаться окончания проверки
можешь попробовать использовать образ STRELEC. там есть Minitool Partition Wazard. В программе есть миграция на SSD. Ну либо вот видосик masterokhdd.com/index.php?newsid=565
Если хочешь, чтобы у тебя потом всё нормально работало, то нужно обязательно переустанавливать.
Акронисом попробуй, клонировать раздел
акронис миграция на ssd
https://yandex.ru/search/?lr=2&text=акронис+миграция+на+ssd&src=suggest_T