мне сказали:молчи женщина, твой день 8 марта!

Тень на стене Мыслитель (5332), закрыт 15 лет назад
на что я ответила:МОЛЧИ МУЖЧИНА ,ТВОЙ ДЕНЬ 23 ФЕВРАЛЯ....
и меня обвинили за это в том что мужененавистница! и феминистка! и вообще обиделись..
ГДЕ справедливость?
Лучший ответ
Земфира Ядыкина Профи (568) 15 лет назад
нет не верно: 8 марта мужской день, они ведь слабый пол!! ! а на счет справедливости, ее нет давно!!!
Остальные ответы
Артур Шатских Гуру (3615) 15 лет назад
все женщины феминистки и мужаненавистницы.
ЛинаМыслитель (8812) 15 лет назад
это Вы глупость сморозили:/
люблю кофеОракул (52557) 15 лет назад
бред стричь всех по одну гребенку
_myaf_Профи (999) 15 лет назад
И откуда такие данные?!
Мария Профи (682) 15 лет назад
нету справедливости)))
Юлька Мастер (2308) 15 лет назад
А справедливости нет.
Мне брат так асто говорит, про мрта.
Выше нос. А тот кто тебе так сказал не имет чувства юмора. Жаль его!
Анна Ивнева Гуру (3636) 15 лет назад
Нет справедливости!! ! У меня еще и ДР 23 февраля! Так что мои мужчины всегда жалуются!!!
Частливая Я Мыслитель (7036) 15 лет назад
Справедливо будет если вы помиритесь, это не то ради чего стоит ругаться и вообще ругаться не стоит. Относитесь к этому с юмором-Вот придет 8 марта я оторвусь по полной!!!!
_myaf_ Профи (999) 15 лет назад
Да, вообще несправедливо :(((
Океан Потолков Знаток (406) 15 лет назад
Не с теми мужчинами общаешься!! ! Кто так говорит, а потом обижается на обратные такие же слова, тот имеет кучу комплексов!!!))))
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
не переживайте:) помните, что женщины мудрее мужчин, поэтому им завидно, и они всячески нас провоцируют. относитесь к ним как к детям - снисходительно
фридриг Профи (878) 15 лет назад
Если женщине сказали молчать значить надо молчать
Yokababay Мудрец (10176) 15 лет назад
Так на это можно ответить - вот сократят всю армию и мужского дня не будет а 8-е марта останется, вот ОТОРВУСЯ на тебе ))))))))))
ольга Шарова Мастер (2006) 15 лет назад
8 Марта по старому стилю 23 февраля-значит будем молчать вместе))) ) компромис