Люди подскажите как нужно правильно выбрать пластиковое окно и на что обратить внимание?

RыbK@ Марченко Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Профи (682) 15 лет назад
главное, чтоб профиль хороший и рабочие хорошо установили .
Остальные ответы
dimon82 Гуру (2521) 15 лет назад
Обратить внимание на фурнитуру!
Varigan КуZZZмич Профи (994) 15 лет назад
стеклопакет двойной или тройной, профиль (много разных) лучше не турецкий
?????? Мастер (1369) 15 лет назад
Окна разные есть.. .
кол-во камер в стеклопакете,
ширина установочного профиля,
подобрать конфигурацию створчатых механизмов ( как будут откр)
Изготовитель фурнитуры.. .
пожалуй это наиболее важные моменты. .
а там дальше размеры и т. п.
Король Лев Гуру (2775) 15 лет назад
окно ВЕКА фурнитура СИГЕНИЯ и ни каких проблем ни когда не будет они единственные кто за дилерами следят и учат все остальное ФУФЛО!!!! это если чесно. а если трех камерный пакет возьмете гораздо теплее и тише будет, а главное оно практически не потеет
Master Ask Профи (683) 15 лет назад
Помните, качественные окна не бывают слишком дешевые.
Не экономьте на качестве, окна должны вас радовать, а не создавать проблему.