Как проаозить одноразовую электронную сигарету в аэропорте?

Davo Shahinyan Профи (520), на голосовании 2 года назад
Как провозить? Если мне 16 не хочу палится, если положить в ручной клад рядом с повербанк, то попросят его доставать? Или не обратят внимание?
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (1683) 3 года назад
Я и в Тай гоняла, и в Испанию, Италию, Грецию, просто в ручную кладь и без проблем.
Davo ShahinyanПрофи (520) 3 года назад
Дай вк или инсту плиз
Ольга Мастер (1683) Davo Shahinyan, зачем?
ОльгаМастер (1683) 3 года назад
Павербанк там только с ограничениями, не более 10000 вроде, надо уточнять. Смело клади, и не переживай, это можно провозить
Dmitry Искусственный Интеллект (613317) 3 года назад
Просто класть в ручную кладь и везти. Миллионы пассажиров летают со своими электрокурилками.
Davo ShahinyanПрофи (520) 3 года назад
Не попросят ли открыть его и показать мне 16 просто
Dmitry Искусственный Интеллект (613317) Davo Shahinyan, Вы серьёзно считаете, что сотрудники САБ электронных сигарет ни разу в жизни не видели?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141099) 3 года назад
А куда её в аэропортУ провозить? И почему нельзя носить?
Маруся Искусственный Интеллект (192343) 3 года назад
Никому нет дела до вашей сигареты, никто не попросить показать. У меня Глошка да не одна, вообще никаких вопросов.