Вытер жопу и на бумаге осталась кровь
Сходил в туалет, покакал, вытер попу а на бумаге кровь, прям большой красный след! Это опасно?! Что это может означать?
ДополненМожет быть это из за большого размера какашки? Она прям с трудом вышла, очень больно было, но когда вышла прям легко стало как будто в рай попал
я один раз когда сраку брил порезал и тоже кровь была
жопа треснула... геморр может быть потом если не зарастет
Да кто же наждачкой вытирает?!!!
Самое безобидное: был жесткий кал или начался геморрой. Если повторится и других симптомов не будет, то просто можно купить и ставить свечи Релиф (или другие). Они должны помочь быстро.
...это не смешно. Бегом к проктологу.
Потому что кровотечение из кишечника - это или язва кишечника или еще что похуже.