Почистил видеокарту, и не дает изображение на монитор! Что делать?

Danik Волынчик Ученик (162), на голосовании 2 года назад
Видеокарта GTX 1050ti, почистил видеокарту вставил обратно запускаю не дает изображение, что это такое?
Дополнен 2 года назад
Еще забыл, все крутится только изображение нет
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220953) 2 года назад
уууууууууу, понеслась.... плохо вставил, когда снимал мать повредил... да причин уйма... монитор забыл подключить, забыл монито включить в розетку, вместо повер на компе нажимаешь резет и т д и т п
Danik ВолынчикУченик (162) 2 года назад
Все работает изображения нет
Danik ВолынчикУченик (162) 2 года назад
Все вставил
Danik ВолынчикУченик (162) 2 года назад
Ничего
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220953) Danik Волынчик, Волынчик, Волынчик, ты понимаешь что чудес не бывает? вынул-вставил и должно работать если раньше работало... следовательно ты что то повредил или не подключил..
laninai Оракул (62314) 2 года назад
Угробил карту возможно.