Оперативная память показывается не полностью

Антон Пешков Ученик (220), закрыт 2 года назад
Взял дома плашку оперативной памяти на 4 гига, довольно старая. Поставил её в комп одну - комп не запускается с ней вообще. Поставил с 3-мя гигами оперативной памяти - показывает 3,87 гига . При этом в свойствах нет "доступной (n ГБ)". Не понимаю в чём проблема. Кто сталкивался с подобным?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767221) 2 года назад
проблема в том, что плашка не рабочая
Антон ПешковУченик (220) 2 года назад
а почему он показывает её тогда? Когда достаю её из компа, то показывает 3 гига, вставляю - снова 3,87
_ Искусственный Интеллект (767221) Антон Пешков, где? ты поставил её с 3 гигами, комп тебе и показывает 3 гига.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163152) 2 года назад
Поставил окошки 32-ые... больше и не увидишь
Антон ПешковУченик (220) 2 года назад
64 бита стоит....
Alex Искусственный Интеллект (163152) Антон Пешков, видео интегрировано? Сколько стоит на его отжирание?
агёрес Искусственный Интеллект (118935) 2 года назад
"Поставил с 3-мя гигами оперативной памяти - показывает 3,87 гига" - заипись, мне бы так, поставл 3 гига, а в системе 3.87 гб, круто, учись нормально объяснять, никуя непонятно
Антон ПешковУченик (220) 2 года назад
да завали е"ло, если не понял проблему, то иди лесом. другие люди поняли, для д@уна объяснять лень
агёрес Искусственный Интеллект (118935) Антон Пешков, ты дятел нормально напиши, что хочешь, а не выебывайся, мудило очкорылое
Зайка Гуру (3795) 2 года назад
Попробуй в другой слот поставить, если он есть, или вынь и всунь снова плашку, это иногда помогает, но не всегда.