что подарить очень хорошему другу на 23 февраля, кроме парфюмерии???!))

- Знаток (362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
отвечает муж (передаю ему клавиатуру) : Ружьё(можно пневматическое) , модель вертолёта, мотоцЫкл, кота (котёнка) , ночь любви.
Остальные ответы
Марина Тузова Мастер (1653) 15 лет назад
Кожаный ремень или футболку. Часы, портсигар, пепельницу красивую и т. д.
иТОЛЬЯночка Знаток (350) 15 лет назад
Машинку на пульт управлении.... поверь ему очень понравиться! Мужчины те же дети... любят игрушки)))