При короновирусе прогулки разве запрещены? Думаю свежий воздух должен помогать

Евгений Баландин Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93245) 3 года назад
разрешены
Надежда КочергинаМыслитель (6228) 3 года назад
больной - в жесткой изоляции должен быть.. уголовное наказание за преднамеренное заражение.. выход на улицу такого больного и есть преднамеренное заражение..
Dasza PL Искусственный Интеллект (109160) 3 года назад
Может и должен, но это не повод заражать окружающих, разгуливая по улице.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 3 года назад
Так сам больной не выйдет--сил нет. А если в лф, то по ночам можно.
Евгений БаландинУченик (108) 3 года назад
Не сокращайте слава!
ЛиНикИскусственный Интеллект (219171) 3 года назад
Не славы, а слова)! Расшифровываю... лёгкая форма.
????????????смешно
Слегка весело от чужой неграмотности. Хотя, в целом, это, конечно, грустно.
Искусственный интеллект о чем ты говоришь
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
Больные коронавирусом должны находиться в самоизоляции, а не гулять.
Надежда Кочергина Мыслитель (6228) 3 года назад
жесткая изоляция - носители смертельного вируса "чумы".. придурок.. предусмотрено уголовное наказание при доказанном заражении других.. смотри закон .если на нарах не хочешь оказаться..
???????????? до чего же вы все слабые, вами управлять легче не куда!!!
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) 3 года назад
Нарушение режима самоизоляции. Хочешь погулять - сиди у форточки или на балконе.
taiv 2006 Просветленный (43079) 3 года назад
Балкон в помощь, в крайнем случае - личный участок в деревне (без доступа соседей)