Проблема с монитором

Николай Мастер (1122), на голосовании 15 лет назад
При выключение компа мигает на мониторе test good (раньше не было такого) и мигает до тех пор пока не врублю комп или же не выключу монитор может кто знает как исправить это.
Спасибо
samsung syncmaster 940n
Голосование за лучший ответ
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 15 лет назад
мигает оранжевым цветом? ЕСЛИ ДА. , то так и должно быть у меня на всех так было
0 0 Знаток (389) 15 лет назад
Может контакт отошёл или обнови дрова
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
У меня такой же, но ни че такого не было еще. Пробуй драйвера переустановить.