Капитализм показывает истинную сущность людей?

Антон Ющинков Ученик (113), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
Капитализм это деградация из человека в зависимое от вещизма животное
Grablya Мудрец (12779) 2 года назад
Бытие определяет сознание. Идеология наживы за счет других, порождает в человеке низменные качества. Отсюда вывод: капитализм - зло
Светозар Просветленный (42862) 2 года назад
Смерть жидам и буржуям-капиталистам!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 2 года назад
Почему не коммунизм? Именно там проявляется все дерьмо, которое нормальной ситуации человек прячет глубоко в себе .
****** Оракул (92476) 2 года назад
В этом его достоинство- сразу видно кто двуногие обезьяны а кто нет...
Н.А. Просветленный (25324) 2 года назад
Капитализм это неуверенность в завтрашнем дне.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286303) 2 года назад
красивая фраза есть.... не дословно.. не власть делает людей плохими.. а плохие люди рвутся к власти..))
Александр Кошелев Оракул (68460) 2 года назад
Да ) . В капитализме для бедных есть места где дают бесплатную одежду очень хорошую, бесплатные продукты на 200 - 300 бакс, кафе где бесплатно кормят вкусно и сытно и не требуют не каких документов .