Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Евгений и Мустафа не поделили Парня в голубой устрице?

Сергей Черный Ученик (57), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад

Ну во первых в "Голубую Устрицу" они пришли поесть УСТРИЦ ))))!!!

А во вторых, что значит 《НЕ ПОДЕЛИЛИ》?!

Расчленёнка-серьёзная статья УК РФ)))!

Артем ЮдинОракул (55333) 2 года назад
ого как у вас все пёстренько
KENT@wr Искусственный Интеллект (321893) 2 года назад
Парень верил.. в Будду...
KENT@wrИскусственный Интеллект (321893) 2 года назад
почти по Высоцкому...
михаил васильев Ученик (60) 2 года назад
Не любитель мужских жоп. Мне их не понять. Ну а так педиков проблемы из-за денег там бывают. Некоторые больше любят деньги, чем в очко им присунуть.
"В Санкт-Петербурге артиста балета Михайловского театра, имя которого не раскрывается, избили возле гей-бара «Голубая устрица». Видео произошедшего опубликовала «Фонтанка. ру».
Как заявил потерпевший, он вышел из заведения с сумкой, в которой лежали семь тысяч рублей. Незнакомцы напали на него, завладели сумкой, а затем вернули ее, однако денег внутри уже не было. Артист обратился в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж») и задержали по подозрению в преступлении уроженца Дагестана Мухамеда Абдулгапурова."
https://lenta.ru/news/2021/07/29/piter/
§Параграф Мыслитель (6539) 2 года назад
узнали в нем главную наложницу шехзаде
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... пока они обсуждали...: не сделать и пожалеть, или сделать и не жалеть?... парень исчез...))
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
потому что парень слабее он танцовщик балеты а они быдло...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 2 года назад
Меня не интересуют столь злачные места. Понятия не имею, для чего туда ходят, что там творится и чем занимаются.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159858) 2 года назад
Прошлое — то, что порой выпадает из старой книги засушенным цветком...