Книга по математике" выгодский справочник по элементарной математике"

Максим Герберд Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Она какие классы охватывает, в ней все темы школьной математике или половина ?
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297623) 3 года назад
А что мешает найти и посмотреть, хотя бы оглавление?
Максим ГербердУченик (112) 3 года назад
Я особо не знаю какие темы в школе изучают
Ирина Лебедева Оракул (83550) 3 года назад
Справочник охватывает все вопросы элементарной математики. Но в школе сейчас дают элементы высшей математики (производные, интегралы) и элементы теории вероятностей. Этого в справочнике нет.
Это ссылка на сам справочник
https://vakopro245558018.files.wordpress.com/2019/04/0394.vigodskii-sprav_po_element_matematike.pdf