На кончике носа вскочил огромный красный подкожный прыщ. Как его лечить? Уже неделю не проходит
Мажу его смесью левомицетина с салициловой кислотой, затем салицилово-цинковой пастой. Всё равно не проходит!
ДополненНос стал красный как у клоуна)) На улицу стыдно выйти...
Мазь Вишневского.
попробуйте гипертонический раствор. окунаете туда кусочек марлевой салфетки и на прыщ, пока салфетка не высохнет
До дерматолога дойдите, возможно пора уже хирургически вскрывать подкожник.
кто то шибко влюбился в тебя красотка.