На кончике носа вскочил огромный красный подкожный прыщ. Как его лечить? Уже неделю не проходит

Лилия Искусственный Интеллект (125948), закрыт 3 года назад
Мажу его смесью левомицетина с салициловой кислотой, затем салицилово-цинковой пастой. Всё равно не проходит!
Дополнен 3 года назад
Нос стал красный как у клоуна)) На улицу стыдно выйти...
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (457127) 3 года назад
Мазь Вишневского.
ЛилияИскусственный Интеллект (125948) 3 года назад
она как раз в холодильнике лежит. Надо попробовать.
СехметИскусственный Интеллект (457127) 3 года назад
Еще лично сне врач посоветовал выпить 5 таблеток аспирина, он разжижает кровь. Не знаю на сколько это правильно, но прыщ вскрылся у меня в этот же день.
Sophy G Профи (712) Сехмет, аспирин подходит не всем, не нужно его советовать
Остальные ответы
Виктрыч Мастер (2307) 3 года назад
кто то шибко влюбился в тебя красотка.
да, знаю про эту примету. Но вряд ли это правда. За 32 года жизни никогда не была никому нужна))
Виктрыч Мастер (2307) Лилия, жизнь прекрасна и удивительна. все бывает.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186761) 3 года назад
До дерматолога дойдите, возможно пора уже хирургически вскрывать подкожник.
Не надо так пугать!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186761) Лилия, да это не страшно. Просто может все там настолько глубоко что само не выйдет. Или может врач еще какую то мазь посоветует. Все лучше чем еще месяц с прыщом на носу ходить.
Sophy G Профи (712) 3 года назад
попробуйте гипертонический раствор. окунаете туда кусочек марлевой салфетки и на прыщ, пока салфетка не высохнет
Sophy GПрофи (712) 3 года назад
чайная ложка соли на стакан воды, вода тёплая, но не горячая
Sophy GПрофи (712) 3 года назад
соль вытягивает гной за счёт осмотического давления. правда прикладывать почаще надо. мне помогало