Мне очень нравится парень...я даже из-за него пару раз плакала....помогите..я не знаю,что делать..?

Полина Корешникова Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Остапенко Мастер (1172) 15 лет назад
Зачем плакать из-за человека который тебе нравится если вы не встречаетесь.... так что нужно быть сильной!!! попробуй сказать ему об этом)))) я начала встречаться с парнем только после того как сказала ему об этом... оказалось что я ему тоже нравлюсь.... только он стеснялся... может ты ему тоже нравишься... а если ты стесняешься.... сама добивайся его внимания)))) будь лучше всех в его округе!!!!
Остальные ответы
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 15 лет назад
Очередная девочка пришла на маил ру поплакаться...
Алёночка ;-) Знаток (306) 15 лет назад
нечего из-за них реветь!!!!))) ) пусть они мучаются....))
Вера Мыслитель (7797) 15 лет назад
Ну пару раз это ещё мало. Основное впереди, так что думай.
маша п Мастер (1584) 15 лет назад
все хорошо будет! верь в это!
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
любовь-самое замечательное чувство на свете, радуйся, что способна на высокие чувства, а если ты ему не нравишься, разорви с ним отношения и живи дальше. Все впереди!
Нургуль Саутбаева Профи (675) 15 лет назад
к чему плакать? действуй. пообщайся с ним, узнай его получше.
Amentia Viva Ученик (129) 15 лет назад
Если он один, то попытайся, для начала обратить на себя внимание.. . Изменись внешне, например. Только не перестарайся. Можно прямо сказать что он тебе нравится.. . Заинтересуй его чем-нибудь.
Ш_ш_шипу4кА Знаток (299) 15 лет назад
Если ты ему не нравишься, попробуй забыть.
Мария Прохорова Мастер (1344) 15 лет назад
не бойся, скажи ему то, что считаешь нужным. промолчишь, сама каяться потом будешь. раз плакала, значит нравится и очень! и был повод плакать. но это не страшно. сейчас разработай стратегию, как ты его сможешь прибрать к рукам. я уверена, что все будет замечательно, главное не бойся, а действуй!
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
прояви себя, зделай максимально возможное чтоб он заметил тебя)))) ) плакать не нужно, глазки опухнут только!!!! Удачи тебе, девченка)))))))
Ваша Ы Мыслитель (6628) 15 лет назад
Ну Полиночка, ты считаешь если ты пару раз поплакала из за этого парня, то он достоен быть твоим избранником! ?
Я тебе вот что скажу, если он тебе действительно нравится тозачем из за него плакать то???? Вы еще не встречаетесь а ты уже страдаешь. а ведь ты его еще не любишь!! ! Он не стоит твоих слез! ! Говорят что слезы девушки на вес дороже золота!! ! Так что не плачь, будь сильной, кокетливой конфеткой) ) и он сам влюбится в тебя!!!
Любовь Середина Мастер (1503) 15 лет назад
Блин, как же я тебя понимаю - у самой такая же фигня. Как все надоело. Изо дня в день настроение ниже некуда.. . Знаешь, просто уже иногда руки опускаются, ничего уже вроде не надо в жизни. Но, блин, подумай о своих друзьях, ты им нужна. Как мне посоветовали - жги его глазами)) ) Глаза же многое могут сказать.. . Но я-то, блин, даже в глаза ему посмотреть не могу - теряюсь, все, пропадаю будто. Попробуй))) . Только я не могу разобрать, что это любовь или всего лишь влюбленность? Как думаешь?
Источник: к сожалению, личный опыт (((