...клавиша "Esc" - самая одинокая из клавиш ?
...клавиша "Esc" - самая одинокая из клавиш и находится [ слева-сверху ] .И действительно никакая другая из клавиш не удаленна от остальных так как эта бедняжка Esc. Полное ее имя - Escape ( что по английски означает ИЗБЕГАТЬ ). Это имя соответствует ее расположению : она как будто избегает близости с другими клавишами . Одинокая клавиша. Некому будет помочь, если попадет в беду ...
Самая красивая
Да она нормальная... в ряд идёт.
Я не осилил.
Эту хоть видно. Самая одинокая клавиша-это клавиша нажатия на колёсико.
не понял вашего юмора: у меня на смартафоне нет такой кнопки...